Вчера фиксировали ДТП, связанные с неосторожным движением транспорта по мокрым от дождей дорогах. У них трагический исход.
13 октября в 16 часов водитель автомобиля «Шкода» на дороге Новороссийск – Керчь 14-й км + 950 м не учел метеорологические условия и не выбрал безопасную скорость. Его занесло и он наехал на «КамАЗ», припаркованный на обочине. Водитель скончался до приезда скорой помощи, сообщил командир отдельной роты ДПС Управления МВД России по городу Новороссийску капитан полиции Владимир Баев.
Еще три человека погибли вчера в соседнем Анапском районе возле хутора Тарусино на автомобильной дороге Новороссийск – Керчь. Водитель автомобиля «Нисан Альмеро» двигался на высокой скорости на закруглении трассы, он также не учел метеоусловия. Его также занесло и вынесло на встречку. Там он попал под движущийся самосвал “MAN”.
В результате ДТП 3 человека погибли, водитель и два пассажира – подростки 18 и 15 лет, информировали в Госавтоинспекции Новороссийска.